Genießen Sie 2% Cashback auf Actec Solar. Entdecken Sie die besten Cashback-Angebote und verfügbaren Promo-Codes.
Actec Solar Bis zu 2% 4 Gutscheincodes
Actec Solar

Actec Solar

"Der gute Weg hier ist einfach: Den besten Zinssatz zu sehen, die relevanten Konditionen zu prüfen und dann die Angebot oder den Rabattcode auszuwählen, der einen Klick wert ist.

Bestes Angebot 2%
verglichene Angebote 2
Gutscheincodes 4

Bestes Angebot

2%

2 verglichene Angebote

"

Fangen Sie nicht bei den Schaltflächen an, sondern bei den Angeboten.

"""Reste""" -- rest (dein) ""beides dienen dazu, die Entscheidung zu bestätigen oder zu ergänzen."" -- rest (dein) "beide" dienen dazu, die Entscheidung zu bestätigen oder zu ergänzen.

Genießen Sie die besten Aktionscodes für Actec Solar

Zusätzlich zu Cashback bietet Actec Solar auch 4 Promo-Codes an, mit einem maximalen Rabatt von 400€. Entdecken Sie sie jetzt und sparen Sie noch mehr bei Ihren Einkäufen.

Promo background

Uebersicht

Das Wichtigste auf einen Blick

Der Tab "Wählen Sie schnell das Beste aus" hilft Ihnen bei der Auswahl der besten Raten, Menge an Angeboten, Aktions-Codes und relevanten Formate. "

Ueber Actec Solar

Actec Solar gehoert zu den von ABC-Cash beobachteten Marken. Hier finden Sie die besten Angebote, die tatsaechlich sichtbaren Betraege und die noch aktiven Cashback-Formate.

Top-Angebote

Beste aktuelle Angebote

2 Angebote

Types

Verfuegbare Formate

Online-Angebot

Ablauf

So profitieren Sie

  1. 1Oeffnen Sie eines der besten Angebote oben.
  2. 2Pruefen Sie kurz die Bedingungen, wenn der Satz zu gut wirkt, um allgemein zu gelten.
  3. 3Ergaenzen Sie mit einem Gutscheincode, falls eine Kombination noch moeglich ist.

Vergleich

Cashback-Angebote fuer Actec Solar

Le tableau doit faire ressortir le partenaire et le montant avant le reste. Les conditions servent à confirmer, pas à ralentir la lecture.

2 Ergebnis(se) Zuruecksetzen
Partnerseite Typ Geldbetrag Aktionen
🇩🇪
logo iGraal
iGraal
Online-Angebot
2%
vor 10 Stunden
Bedingungen :
  • Das Angebot richtet sich ausschließlich an Privatkunden. Bestellungen von B2B-Kunden werden nicht vergütet.
  • Bestellungen per Ratenkauf oder Barzahlung (Abholung), werden mit Cashback nicht vergütet.
  • Werden bei Bestellungen falsche Daten angegeben, wird kein Cashback vergütet.
  • Cashback gibt es nur auf reine Onlinebestellungen auf der deutschen Webseite von Actec Solar, die über den iGraal-Partnerlink getätigt werden, mit Lieferung an eine Postadresse in Deutschland.
  • Bestellungen mit Abholung bzw. Bezahlung in einer Filiale/bei einem Händler werden nicht vergütet.
  • Bestellungen für andere Personen und/oder die gewerbliche Vermittlung sind nicht zulässig.
  • Cashback wird angerechnet, sofern der Kauf, die Lieferung und die vollständige Bezahlung der Bestellung abgeschlossen sind, abzüglich der Retouren. Wenn Bestellungen vollständig storniert bzw. zurückgesandt werden, gibt es kein Cashback.
  • Wird die Bestellung nachträglich durch den Kundenservice des Partnershops geändert, wird kein Cashback ausgezahlt. Das Bonus-Programm von Actec Solar und Payback-Punkte sind nicht mit Cashback kombinierbar.
  • Abverkaufs-Artikel werden nicht vergütet. Stand 18.05.25 betrifft das folgende Artikelnummern: 1663 1725 2856 2858 2860 2864 2880 2882 2886 2888 2892 2894 2896 2898 2900 2910 2912 2922 2932 4199 4501 4692 4719 4721 4723 4725 4727 4988 4992 5014 5016 5020 5026 5028 5030 5036 5044 5046 5052 5060 5062 5066 5068 5070 5072 5074 5076 5078 5202 5242 5277 5852 7570 7572 7576 7578 7580 7582 7584 7586 7588 7590 7592 7594 7596 7598 7600 7602 7604 7606 7608 7610 7612 7614 7616 7618 7620 7622 7624 7626 7628 7632 7634 7636 7638 7640 7644 7646 7686 7688 7690 7692 7778 7780 7782 7784 7786
  • Das Cashback wird auf den Nettowarenwert (ohne Versandkosten und ohne Umsatzsteuer/Mehrwertsteuer) berechnet.
Besuchen
🇩🇪
logo Shoop
Shoop
Online-Angebot
2%
vor 10 Stunden
Bedingungen :
  • 2% - auf valide Bestellungen anderer Artikel
  • 0,5% - auf valide Bestellungen von Solarmodulen
  • <li>Das Angebot richtet sich ausschließlich an Privatkunden. Bestellungen von B2B-Kunden werden nicht vergütet.<br></br></li> <li>Bestellungen per Ratenkauf oder Barzahlung (Abholung), werden mit Cashback nicht vergütet.<br></br></li> <li>Werden bei Bestellungen falsche Daten angegeben, wird kein Cashback vergütet.<br></br></li> <li>Cashback gibt es nur auf reine Onlinebestellungen auf der deutschen Webseite von Actec Solar, die über den Shoop-Partnerlink getätigt werden, mit Lieferung an eine Postadresse in Deutschland. Bestellungen mit Abholung bzw. Bezahlung in einer Filiale/bei einem Händler werden nicht vergütet.<br></br></li> <li>Bestellungen für andere Personen und/oder die gewerbliche Vermittlung sind nicht zulässig.<br></br></li> <li>Das Cashback wird auf den Nettowarenwert (ohne Versandkosten und ohne Umsatzsteuer/Mehrwertsteuer) berechnet.<br></br></li> <li>Cashback wird angerechnet, sofern der Kauf, die Lieferung und die vollständige Bezahlung der Bestellung abgeschlossen sind, abzüglich der Retouren. Wenn Bestellungen vollständig storniert bzw. zurückgesandt werden, gibt es kein Cashback.<br></br></li> <li>Wird die Bestellung nachträglich durch den Kundenservice des Partnershops geändert, wird kein Cashback ausgezahlt.<br></br></li> <li>Das Bonusprogramm von Actec Solar und Payback sind nicht mit Cashback kombinierbar.<br></br></li> <li>Abverkaufs-Artikel werden nicht vergütet. Stand 18.05.25 betrifft das folgende Artikelnummern: 1663 1725 2856 2858 2860 2864 2880 2882 2886 2888 2892 2894 2896 2898 2900 2910 2912 2922 2932 4199 4501 4692 4719 4721 4723 4725 4727 4988 4992 5014 5016 5020 5026 5028 5030 5036 5044 5046 5052 5060 5062 5066 5068 5070 5072 5074 5076 5078 5202 5242 5277 5852 7570 7572 7576 7578 7580 7582 7584 7586 7588 7590 7592 7594 7596 7598 7600 7602 7604 7606 7608 7610 7612 7614 7616 7618 7620 7622 7624 7626 7628 7632 7634 7636 7638 7640 7644 7646 7686 7688 7690 7692 7778 7780 7782 7784 7786<br></br></li>
  • <br>WICHTIG: Das Angebot richtet sich ausschließlich an Privatkunden.
Besuchen

Entdecken

Aehnliche Haendler

Aehnliche Marken mit direkt vergleichbaren Angeboten, damit Sie Ihre Suche erweitern koennen, ohne von vorn zu beginnen.

Navigation

Actec Solar entdecken

Region

Modus wechseln

Wechseln Sie zur internationalen Ansicht, um breitere Angebote zu vergleichen.

In den internationalen Modus wechseln